Наталья Маркелова

а вам нравиться запах пота противоположного пола? вопрос и мужчинам и женщинам

говорят это самый что ни на есть афродизиак, и неприятный запах ощущает лишь те, с кем ты одного пола, а противоположному полу этот запах нравится!
так зачем же мы пользуемся духами и дезодарантами?

остальные запахи, естественные, человеческого тела, мне лично не нравятся, а вот мужской запах пота иногда просто сводит с ума! что это? вам так же девушки? а вам мужчины?

неужели лучше когда человек пахнет "собой",а не "полевыми цветами"?

Алексей Лашин

Нет, терпеть не могу вообще запах пота. Запах чистого тела - это другое, это приятно.

Женя Молькова

Если она была чиста, как младенец, а потом вспотела - КЛАСС!

Александра Россовская

Бред.. . Незнаю никогда не привлекал запах пота

Анна Бондаренко

представь себе, если человек работает на конюшне и не пользуется мылом и духами!