Игорь Игоревич

Почему укровояки воюют русскими автоматами "Калашников"?Почему не изобретут свой?

Эдуард Волков

ничего что это советский автомат а не русский убого ты парошиское недолюдо

Татьяна Якименко

Не издевайся над укропом.

Джоли Drakon

Укропы ничего не умеют сами. Только гадить и воровать.

Ек
Екатерина

Многозарядная рогатка? Продаю патент

Илья М

из дерьма ???

Руслан "

Для изобретений нужны мозги.

Михаил

Ничего, что сам ты сидишь в интернете, изобретенном американцами?

Алексей Рудик

А кто сказал, что калаш Русский-да и Калашников ничего не изобретал-работал большой коллектив разработчиков-ну а он просто оказался нач отделом и только. Украина имеет право не меньше нашего его выпускать.

Ан
Анна

читали как они воюют? kramola.info/vesti/metody-genocida/rasskaz-uchastnika-ato-o-tom-chto-na-samom-dele-proishodit-na-donbasse

Александр Марков

у них хватает мозгов только чтобы на курок нажать

Любовь Дакиева

потому что в россии в 1917 вместо партии украины сделати страну для создания израиля

Наталия Червякова

Изобрести, может, и могут. Но для его массового производства нужны заводы. А какая сейчас у них промышленность?

Алексей

Купили за деньги, из своего у них только пистолет "Форт", украинские автоматы существуют, в смысле чисто собственные разработки, но они хуже.