Яна Герасина

А че Эквадор блатной штоли, не боица сша? Что то тут скрываеца за этим, в чем собака зарыта?

Анастасия Дудина

коки нажевались и всё

Ек
Екатерина

Деревня Эквадор находится в 117 км от села Париж Иркутской области ...

Елена Суржик

Там оффшор РФ.

Гл
Глеб

Если ты в Эквадоре, то он уже этим сильно плох.
И Ответы ты загадил сильно.

Анна Броскина

С вас пример берет.

Дм
Дмитрий

эквадор находится под крышей России... отсюда беглого церэушника прямиком вывезли в Москву...

Алёна Свиридова

ОНИ с утра КОКУ жуют поэтому им насрать на ВСЕХ...

Александр Чупятов

Собачка порылась в том что все латиноамериканские страны, мягко говоря, недолюбливают сша и многое отдадут что бы если не плюнуть, то хоть кукиш показать...

Галина Зубенко

крыша у Эквадора, там ВСЕ банановые плантации Российским олигархам принадлежат, ФАКТ !))%!

Boris Boyko

Этого я не знаю, но что бывший шпион предпочел путинской России и хлебной должности банановую республику, это согласись очень показательно. Ты еденицы за нейтральные вопросы не ставь, болезный ты наш) ) Пословицу не слышал: На воре шапка горит? Так вот этим ставя 1 на нейтральный вопрос ты выдаешь себя, подтверждая что ты врун, жополиз и лицемер.

Анастасия Кузова

А ему терять нечего, если только клиентов по покупки бананов. За то с имением такой информации еще можно кое кому хвост прищемить.