Ал
Алексей

Где зарыта собака и зачем это вам знать?

Надежда Вечканова

осуждены на познания.

Наташа Колесникова

Она найдет, наконец, ту кошку....)))

Анатолий Клементьев

Сер Баскервиль, - собачка не зарыта.. . отлежалась и убежала.

Сергей Дорофеев

мне надо знать другое, а собака это логотип и бренд знаний. Беги регистрируй, а то я первый буду.

Лилия Романцева

Бичи знают.. .

Они собаку скушали.. .

..а кости зарыли...

Делаешь успехи, новый вопрос причем гораздо глубже чем кажется. Это про смысл жизни значит, хотя у каждого свои проблемы. А ведь собака бегает себе, да мы ее в упор не видим.