Ирина Кургузова

Где собака зарыта? и почему всем не угодишь и кому-то ты в любом случае не будешь симпатизировать?

Сергей Серов

Потому что в общении с людьми мы действуем парой приемник-передатчик.
Если Вы на одной волне, общение комфортно, если на разных - отторжение, если близки - то восприятие с помехами (есть шанс подстроиться) .

Светлана Тазина

Как же ж всем симпатизировать? Все ж такие разные!

Gog

Люди разные - всем нравиться стремятся только кинозвёзды и президенты.

Юлия

Невозможно ко всем стоять лицом...