Александр Климов

почему кому то все.. а кому то ничего???

к примеру: кому-то суждено сходить в ресторан с любимым человеком, путешествовать, подарки, цветы.... а кому то всего этого не дарили.. не водили в ресторан.... хоть и обычные люди.... почему жизнь так не справедлива???

Дмитрий Владимиров

потому что цель жизни человека -не получение материальных благ и возможностей, а преобразование души, а души изменяются у всех людей, только по-разному, кто-то искушается богатством, кто-то бедностью

Гу
Гуис

а кто-то в реанимации

Darina Cocaine

не волнуйтесь, это всего лишь означает, что жизнь им приготовила нечто лучшее)

ресторан, цветы конфеты))) ) детский сад, однако))))

Рунов Серёга

а почему бы нет?
с чего вы взяли что жизнь обязательно должна быть справедлива?

Азер Халилов

А что, "билеты" на походы в ресторан с неба падают? Сходите сами!!!

Кошк@ Рёв@

а кто то вообще ходить не может, не то что в ресторан.... надо радоваться тому, что уже есть.... а то и это потерят. можно....

Елена Куликова

не завидуйте это плохая черта

Та
Танюша

А МИР, в отличие от человека, руководствуется вовсе не справедливостью.
Справедливости ищет сам человек, но при этом совсем забывает, что породила его совсем не справедливость....

Оксана Третьюхина

Проще всего, рассуждать и ничего не делать для того, чтобы было так, как хочется, а не так как можется.

Ирина Арсланова

На чужой каравай, рот не разевай!

Сергей Опекунов

не думай об этом