Иван Шилович

Воин-или мыслитель-кому предпочтение отдадите) ) Почему?

Евгений Давыденков-Калинин

Хватит. Навоевались. Давайте поразмыслим...

Валерия Николаичева

быть вдовой или профессорской женой. выбор по моему выбор очевиден

Ekaterina Vinokurova

Если Вы подразумеваете "Человек действие" или "Человек воля", то я предпочитаю -"Человек воля".

Игорь Титов

Мужчины прэдпочитают блондинок!

Александр

лучше всего воин-мыслитель. и тот и другой повернет ситуацию в свое русло.

Лестат Маланин

Воину мое предпочтение, во время битвы он бывает в состоянии Безмыслия. Мыслителю такого состояния достигнуть практически невозможно, и только лишь после осознания, что человек это не его мысли, а нечто более глубокое.

Данил

Все зависит от сутации... где то нужно празмышлять, а где-то и воевать

Дмитрий Шалгачёв

Конечно мыслитель .

Т)
Таня ))

сегодня носорогу. . и. . почему. .
""Отринув страсти и ненависть, отбросив все мечтания, сорвав с себя все
оковы, не содрогаясь пред мыслью о смерти, ты гряди подобно носорогу""

Михаил Лазарев

отдам предпочтение беленькой)