Па
Павел

Кому Вы отдадите все самое ценное?

Ан
Анна

Никому!!!

Сергей Масленников

Своим детям ТОЛЬКО им.

Владимир Самыгин

своему ребёнку...

Николай Гусаров

сыну и мужу....

Андрей Иванов

Никто меня не любит, так как я.

Юлия Жуковецкая

В шести кадрах был такой сюжет как бомжи пришли к нотариусу на дележ завещания!)) так вот почивший бутылки свои пустые завещал куму и тп!)) А что обязательно нужно что то отдавать?)) И самое ценное?)))) Надо решить что бы отдать!)) хахахаха! самое ценное может трансформироваться в самое ненужное это от честности дающего!))

Роман Ибрагимов

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в жизни – это здоровье. Как это можно кому - то отдать?

Юл
Юля

Самое ценное человек отдаёт самому себе, но иногда путает адрес, думая, что получит от этого человека, а тот всё заберает, а в ответ не чего, одно опустошение, главное не спутать?