Ди
Дильраз

Кому вы отдадите предпотчение, если станете работадателем

Кого вы бы предпочли при приёме на работу, человека окончившего вуз и с коркой или любителя этого занятия который каждый день этим занимаеться (самоучка) ,но по собеседование прошли одинаково

Алексей Юдин

Я работала на фабрике, владельцем которой был бизнесмен из Германии. Он смотрел только на деловые качества и профессионализм. А как сейчас заканчивают вузы, многие об этом осведомлены. Чем больше денег у родителей, тем легче их чада эти вузы заканчивают.

Oleg

Того кто в этом хорошо разбирается.

Андрей

Если они оба "одинаковы", предпочту того, кто мне больше подходит психологически или произвел лучшее впечатление. В случае разочарования замена найдется быстро.

Alex

Смотря куда человек устраивается. Программисты бывают и без образования хорошими, управленцы все навыки получают из опыта, а не на учебе, а вот преподаватели, врачи и многие другие должны обязательно иметь образование. На мой взгляд самообразование не может быть настолько полным какое дают в хороших ВУЗах, но и получившие диплом часто не знают и половины того, что им преподавали.
Но я сама сейчас работаю не по профессии, работу выполняю не хуже дипломированных специалистов в этой сфере.

Елена Царькова

Конечно, приоритет за высшим образованием.

Валерий Новиков

того кто дело знает а диплом можно купить