Николай Чернов

Какой из фирм вы отдадите предпочтение при покупке ноутбука? стою перед выбором...

Елена Исмайлова

Уже давно работаю с ноутом HP, раньше был Acer, но быстро вышел из строя. Вообще раз на раз не приходится, независимо от бренда.
Выбирайте несколько, которые нравятся визуально, подходят по системным характеристикам ну и цене. И уже их них делайте окончательный выбор.

Кылычбек Исмаилов

асусь сони нр dell

Людмила Селезнева

естественно асус. у меня компу асусовскому пять с половиной лет, работает все очень даже хорошо. ноуту игровому тоже асусовскому полтора года - современые игры просто летают на средних настройках, на высоких немного торомзит.

Максим Кизанд

Очень много хорошего наслышан об Асус, сам пользуюсь и друзья тоже .Очень доволен )))

Анечка

Той, которая предложит модель с характеристиками, наиболее точно соответсвующими моим потребностям, и в пределах устраивающей меня цены. Один раз это оказался Dell, другой раз - Acer, крайний раз - Asus.