Олег

При выборе нового автомобиля из одноклассников, какой марке отдадите предпочтение: Hyundai,KIA или Volkswagen?

Александр Охапкин

Это ты выбирает Солярис, Рио или Поло таким образом =)))) ???

По бренду однозначно VW.
А так машины смотреть надо - какая-то внешне больше понравится, в какой-то ездить будет приятнее, какая-то на разгон тугой окажется и т. д.

Саша Саша

10 ВАЗов приобрету... один не завёлся-на другом поеду)))

Светлана Саввина

Я выбрал фольц и не жалею

Анютка Крошка

Уже больше недели как отдал предпочтение РОLO sedan

Сергей Артемьев

мне грамотный механ говорил либо хундай либо киа, волькс конечно хорош, но в обслуживании собака дорог, да и детальки дороговаты, а если подробнее - Х или К - это надо уже смотреть на машину конкретно. мое мнение я б хундай взял (как то ближе)

Ва
Вася

Фолькс.

Людмила Савченко

Volkswagen -это золото на авторынке его Вы всегда сможите продать а корейцев вряд ли.