Ек@терин@ Я!

чему вы отдадите свое предпочтение: зеркалке или беззеркалке?

Максим

Если Вам в сумочку положить и запечатлеть моменты в семейный альбом, то мыльницу. Если увлечение и готовы с рюкзаком походить, то зеркальной камере, а к ней хорошие объективы.

Munira

Тамерлан просто еще не распробовал хорошую беззеркалку ))) он мужик грамотный, как прочувствует, сразу перейдет ))

Я вот тоже профессионал и отдаю предпочтение беззеркальной камере везде, где это возможно.

Анаттолик Короткевич

Я профессионал и у меня зеркалка. Других вариантов просто нет.

Dasha Ostanina

Беззеркалке. . .На то у меня свои причины. . .Современные БЗ так же как и зеркалки, позволяют снимать качественные фото и функционально очень хороши. Т. ч. тут не важно кто на что снимает, просто, каждый выбирает камеру под себя. Этого и вам советую=)
Для "Максим ка" в вопросе не было варианта - мыльница.

Николай Сущинский

кровати. кровати зеркало не нужно. беззеркалка.

Марина Рубцова

ВАУ открыл для себя новый вид фотоаппаратов да и само слово БЕЗЗЕРКАЛКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЧИТАТЬ СЕБЯ ГРАМОТНЫМ, не зря сижу на ответах.

Клара Мамашева

Смотря какие цели ставишь перед камерой!
Для компактности и легкости переноса - беззеркалка лучше.

Для более профессиональной съемки и более гибкой настройки - зеркалка лучше.

Василий Беркут

Я не профессионал, но у меня зеркалка. Привык с "Зенита-Е".

Ольга Новоковская

Я привык к зеркалу ...

Ни
Ника

Мы купили беззеркалку. Достаточно большая матрица и небольшой вес.

Дмитрий Сорокин

из чего выбираешь?

OK
Olga K

уже отдал, полузеркалке )))

Александр Щербаков

я бы отдал предпочтение мобильному телефону с качественной съёмкой, модель ************** , если бы у меня были на это деньги.

Алексей Шаталов

Важно фотошее технически фото, на дневном свете достаточно продвинутой камеры с видеоискателем, и объективом хорошего качества, не хобот а зум до 6. Без мегапискульности за 12-16. Например камеры Canon серии G.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_PowerShot

http://hi-tech.mail.ru/review/canon_powershot_g12-rev.html

http://techno-vubor.ru/Foto-canon-powershot-g15.html

Алёна Евтеева

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Максим Непомнящих

Могу вас уверить, что ни редакторов, ни читателей СМИ не интересует зеркальной или беззеркальной камерой снято. Я снимаю беззеркалкой, что не мешает моим фотографим попадать в лучшие снимки дня в AP Topix, Corbis, Zuma Press, видел я их и в подборках лучших фотографий самых уважаемых газет мира. Я ленивый трудоголик и не хочу таскать тяжести, если того же результата можно добиться с кофром весом в пару килограмм.

Ирина Якунина

Хорошие камеры есть и зеркалки и незеркалки. Каждый выбирает сам для себя - что ему удобнее. Снимал и теми, и другими. Но мне больше нравится зеркало.

Александр Сысоев

Есть зеркалка, беззеркалка с зумом. Выбрал компактный фотик без выдвижного объектива.

Елена Ракитина

Если на каждый день - беззеркалка, если есть желание снимать в студии - только зеркало, причем не Сони.