Ан
Антон

По ударопрочности, что лучше зеркалка или беззеркалка?

Чынгыз Маматов

спроси на Майдане

Константин Харитонов

я своей беззеркалкой бил в рожу. Рожа пострадала, камера нет 🙂

Иван Асеев

Мыльница и специальная ударопрочная камера.

Вадим Леонтьев

Здесь лучше рассматривать с другой позиции, профессиональные имеют более прочный корпус чем любительские и полупроф камеры. Так что если махаться то лучше проф камерами. А если гвозди забивать так вобще без разницы.

Анастасия Азарова

плёночные Зенит или ФЭД, один зеркалка, другой беззеркалка...

Alex

Много слышал о надёжности камер про уровня и не слышал о таком же о беззеркалках

Ирина

Это свойства профессиональных камер, любительские -вряд ли выдержат такое (вряд ли найдется человек который будет экспериментировать с фотоаппаратом за несколько десятков тысяч рублей

Вячеслав Терехов

Если берешь, чтоб забивать гвозди - при смотрись к молоткам

Альбина Гасиева

В беззеркалке нет зеркала, а именно зеркало в певую очередь страдает при ударах, так как это высокочувствительный к тряскам эл-т.. . А вообще с любой камерой нужно поаккуратнее=)