Надежда Тарасова

Помогите выбрать фото технику (зеркалку/беззеркалку) до 25 000 руб. (600 евро) (600 евро)

Светлана Быличкина

сони а 37, и выше до а 65

Сергей Нечепоренко

Сони NEX-5,отличный беззеркальный аппарат с APS-C матрицей.

Катерина Д

Зеркалки:
Никон Д5100, 5200
Пентакс К-30
Кенон 600-700д (одинаковые от 600 до 700 с небольшими изменениями и большими наценками)
Беззеркалки
Панасоник G3, G5
Олимпус EP-L1-2-3, 5
Sony Nex (на что хватит денег)
Pentax K01

Пойти в магазин, посмотреть что есть, покрутить в руках, взять что нравится и купить, договорившись о возможном возврате/обмене через несколько дней, поснимать побольше, если понравится - оставить, не понравится - купить другую.