Андрей Мясо

Помогите пожалуйста выбрать зеркалку в пределах 25 тысяч????

Владислав Kaban

25 тыс чего?
я могу предположить что вы про доллары, евро, гривни говорите, это камеры разных классов будут.
можно побольше конкретики в вопросе?
если евро, то это можно и на Hasselblaв замахнуться
если доллары, то это Единичка от Canon от парой объективов, или аналог от Nikon
если гривня то и Canon 5D Marck III с объективом хорошим, или аналог от Nikon
если в рублях то Canon 1100D или Nikon D3100

Наталья Метальникова

кэнон 600Д с обьективом сигма 20мм/1.6 - мегавариант))

Mirlan Koshokov

никон Д5100 с обективом 50/1.8

Ирина Крошкина

бери Nikon D5100 kit 18-105
отличный универсальный комплект!

Виктория Покаместова

посмотри фотки, можно nikon d3100 взять и посмотреть, фотки с него класс выходят

Юрий Дружинин

Кэнон 600Д или Никон Д5100.Немного добавишь, можно взять Кэнон 650Д, Никон Д90,Сони А58