Роман Сидоренко

помогите выбрать фотоаппарат ценой до 25 тысяч, пожалуйста.

Алексей Зайцев

В этой ценовой категории любой, который ляжет в руку. Они не отличаются чем-либо существенным.

Наташа Томашик

кэнон, никон, пентакс, сони. выбирай!

Ольга Баранова

Иди в магазин.. . Смотри ценники...

Анжела Воданенко

В какой валюте?)).. .Вот фотоаппараты ценой до 25000 руб. Выбирай любой на свой вкус и цвет.

Елена Голикова

Кэнон 600Д; Никон Д5100/Д3200;Сони А57.

Иван Мармулов

nikon d5200 kit 18-55 чуть дороже, но оно того стоит.
Если совсем не выхдя за рамки, то никон 5100 лучше с объективом 18-105.

Почему именно эти? У них на данный момент очень орошие, современные матрицы http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view вот сравнение.

У 5200 автофокус лучше из принципиальных отличий.
Сам снимал на 5100. Хорошие, живые, натуральные снимки. Особенно днём, при ярком солнце нет ни глубоких чёрных теней, ни абсолютно белого неба- всё прорисовано.

Павел Пронин

Зеркалка Canon 600D с объективом EF-S 18-135mm f/3.5-5.6.

Настёна I-Am-Happy

никон 5100 с объективом 18-105 бери хорошая вещь