Иван Думщиков

Какой фотоаппарат и видеокамеру выбрать (лимит 600 000) ?

Подскажите вариант сбора видеокамеры и фотоаппарата (штатив, свет, микрофон для видео, а для фотокамеры объектив для обычной съемки и портретный, вспышка, плюс все сопутствующие которые нужны)

Степан Палик

кэнон 1DX и кэнон 100C

Марина

Panasonic
а ещё к нему нужен какой-нить стэдикам.
свет - софтбокс

микрофон - стереопару купи

фотик nikon d800 с объективом 50мм 1.4

вспышка OLOONG SP660II и софтбокс на неё.

Иван Дадаев

ни фига себе лимит.

Дмитрий Белоусов

Как лучший вариант 2в1 Panasonic GH3. Купить к нему хорошей оптики, и аксессуаров! Лучший инструмент выйдет для съемок=)

Юля Брод

канон 5д марк какой-нить 3. а остальное оборудование под цели...

Андрей Коровкин

смотря что и где снимать будете
фото от Canon, видео от Panasonic

Александр Лазарев

Все, что Вам ответили в общем-то бред. Что Вы планируете снимать Вашей видеокамерой? Длинные конференции или музыкальные клипы. А, может, свадьбы?? ?

Что такое ОБЫЧНАЯ СЪЕМКА - детишек дома фоткать и котиков или репортаж на майдане? А, может, ювелирку для каталога - тоже вполне обычная задача.

Не зная ответов на эти вопросы, Вам будут люди рассказывать, что ИМ нравится и что ОНИ бы себе купили для СВОИХ нужд.

А! ! Вот еще вопрос - камеры будут работать одновременно или последовательно? Может быть, купить один набор объективов для обеих камер?

Анастасия Мамаева

Гуглите камеру RED.