Гульсина Ашурова

Почему мы тянемся к тем кому мы не нужны ?

Andrey Ur,eviche

А надо ли? Может где- то рядом тот человек, который потянется к Вам, а Вы к нему . Будет обоюдная тяга, которая даст покой душе и Вы забудете, того кому не нужны ...

Ася

блин. это истинная правда. кого хочешь по настоящему- тот тебя не хочет приходится привыкать к тому, кто хочет тебя - а это по концовке всеравно лажа.

Антонина Яхонтова

Потому что больше никого нет.

Любовь Минаева

Не всегда же. Выгода, эмоции, ЭГО тут решает.

Заболотный Максим

Потому что вы всегда тянетесь сначала за Формой, а Суть возникает потом.)

Любовь Горячева

внутреннее садомазо