Ал
Алексей

Почему мы вечно тянемся к тем, кому мы нахрен не нужны?

Ксюша Суперская

невротическое устройство личности. возможно родом из детства. Когда отверженный родителями ребёнок подумал что любовь надо завоевывать, ну обратите на меня внимание. я буду хорошим. полюбите меня. НЕт, любовь не надо завоевывать. Любят потому что просто любят. И тянутся надо к тому кто тоже любит

Самал

я тоже задавала себе этот вопрос, пока не встретила свою любовь. Это так судьба оберегает нас от ненужных людей)

Костик Жест

такова природа людей темные живут в нас всегда отказ, унижение страсти, игры, обман эмоций, манипуляций всех мастей и прочего о***вна вы получали от того человека
и вот все прошло и жизнь никакая появляется человек любит вас но по сравнению с 1 вариантом вам не изменяют вас не предают и вас не собираются бросать
иииии что-то здесь не то ...
да чтоб его - начну как я искать другую или ??
знакомо ???

Денис Михайлин

Потому что люди склонны влюбляться в тех, кто более востребован, чем они.

Юля Столяренко

Вы невротик, вы только в качестве жертвы чувствуете себя комфортно, это нормально, вам нужно больше читать и смотреть про лидерские качества и реализовывать любые цели, достижения сделают вас сильным и свободным, вы сможите сами выбирать тех, ктт вам нравится, а не бегать за теми, кому вы и даром не нужны