Татьяна Долматова

Тян не нужны? Кун не нужны?

дешёвка

Ольга Ковалева

Вообщето говоря тнн, парни имеют ввиду, что им не нужны 3д шлюхи, а нужны 2д богини!

Лана Сепик

И почём?..)

Елена Иванова

Мне точно не нужны.

Елена Басманова

Так, те кто не знает что это...
КНН-куны не нужны, то есть (мужской пол не нужен)
ТНН-тян не нужны, то есть (женский пол не нужен)
В группе "КНН" девочки обсирают мальчиков, какие они бесполезные и т. д.
В группе "ТНН" мальчики обсирают девочек, какие мы тупые и вообще ненужный пол и т. д.
Или некоторые люди кто не той ориентации добавляются туда и знакомятся
Как-то так.