Ольга Томак

Почему в японии после имен говорят - сан, кун, чан, тян и семпай?

Геннадий

Это японская система личных обращений, называемая семпай-кохай (старший-младший) . В вопросе перечислены японские именные … -кун (kun) - Аналог обращения "товарищ". Чаще всего используется между мужчинами или по отношению к парням.

Наталья Белоногова

А в Расеи уважительно. Питух, козёл, пидер.

Анна Дитятьева

Из за уважения к друг другу,
;3
:0
🙂

Ор
Орест

Возраст.
Как бы уважительное обращение. или что то в этом роде

Ан
Антон

Система обращения, слова кун чан и тп зависят от пола, возраста