Анатолий Кулиш

Люди! Где зарыта собака? (настройки) Спасите-----

Почему, когда отвечаешь или пишешь письмо, могу печатать хоть на русском, хоть на англ. языке, но в программах, хоть Ворд. Майкрософт, Ройнт, Фотошоп -
текст набирается только на английском? В чем проблема и как исправить??

когда пишешь в программах-переключатель языка не работает.

Светлана Макарова

попробуй изменить сочетание клавиш для смены раскладки, посмотри сколько установлено языков (там же)