Zoka Mister

Сами говорите: ответ на один вопрос задает больше вопросов! Это значит знать=не знать! Это и есть бесконечность?!

Ольга Барахова

Один вундеркинд сказал - "Учёные - множители проблем"....Бла-бла-бла... .
Потому молчание - золото.
Бесконечность пребывает в молчании, им открывается и им замыкается.

Ольга Корнеева

Ага ..)) построение информационно-временного /вектора/ ..)) Этот принцип сохраняется везде ..))