Зиночка Гаврилова

Какая ВАМ разница что творится в европе, США, КНДР.... Дорог нет, зарплаты маленькие, на улице срач...

Марина Федотова

ДОроги отличные, зарплаты достаточно, на улице весна, пора бы подумать о глупых злых иноземцах нарушающих мир во всем мире.

Лисёнок

Действительно, живите мирно в своём Израиле!

An
Andrei

вося, АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, плохо это или хорошо . много это или мало, солёно или не досолёно . а вот слепоглухонемым без мозга НУ ЭТИМ ОВОЩАМ ПО КУЙ . ЧТО ГДЕ И КАК. . ну отсюда вывод ОВОЩИ У НАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ . А ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ВОСИ...

Александр Агапов

Да ладно. От российского бытия тоже надо отвлекаться. Через неделю все забудут и о ядерной угрозе.

Наталья Степина

три беды точно обозначены. Срач - это просто национальное бедствие.

Александр Паничкин

ну как же милок - вот сгорел мотор на американской мясорубке - приходится на советской крутить а как не пришлют новый ?- шандарахнут по ним Корейцы и тю тю мои надежды-- это мне как то волнительно

Наталья Петрухина

все мировые конфликты (мировые войны) начинались с маленьких проблем небольших государств