Julie Volkoff

Почему жилье и еда такое дорогое а зарплаты такие маленькие?

Унтан Султан

денег всегда не хватает

Андрей Ломов

Всё относительно. Денег много не бывает. Жадность - вот причина того что многим их зарплаты кажутся маленькими, а еда дорогой.
В США гораздо шире эта разница. В России с этим лучше, чем где-то.

Ек
Екатерина

что бы изменить жизнь народа надо сменить систему. А народ не хочет ее менять . Вот и плачется

Н*
Наталья ***

не у всех. 10лимонов челов живут очень даже неплохо. а остальные пускай слюной не давятся-бабла на всех не хватит.

Slavon Slavon

А вы не шагайте шире штанов - или умерьте запросы, или получите специальность....

ku
kubik2979

а пробки на дорогах. иномарки дорогие. откуда все это? место не могу найти для парковки возле дома..

Светлана Мишенина

По официальным данным средняя зар. плата в россии 27 т. р. вот правители и уверены что люди нормально живут, а до реальности, им дела нет.

Илмидин Маматов

а не по московской? такое ощущение, что вся Россия это Москва и область. а как другие регионы живут это уже всем по....

НЕ
Наталья Елясова

всего на всех никогда не хватает. всего мало, а всех много

Мухтар Абу Али Сулеменов

я не замечаю. Все нормально. На все хватает.

Валерий Новиков

Жильё не дорогое. Сотни посредников задирают цены. Еда, по Московской обл, . уже много лет, 5 - 7 тысяч руб. на человека в месяц.

Егор Слукин

Это означает, что нас держат в нищете. Купить жилье- недоступно, съездить в отпуск тоже. пусть у тебя хоть три высших- ты получишь подачку вместо оплаты. Сын моей подруги закончил недавно институт ( очно) , сейчас он в поисках места, ему 5-8 кусков только предлагают- его это не устраивает. ест-но.