Анечка Сабурова

Дорог нет, зарплаты маленькие, пенсии еще меньше, на улицах срач..., а всех интерисует что творится в Европе США, КНДР

почему так???

Хасаншо Bobojonov

Целенаправленная тактика. Люди ДОЛЖНЫ отвлекаться от того, о чем вы написали, поэтому всегда должно быть то, что отвлекает.
Списки Яковлева при принятии закона об образовании, взрывы домов при появлении угроз для выборов нужного кандидата и. т. д, и. т. п.
Если люди перестанут отвлекаться на всякую х.... ю, они ЗАДУМАЮТСЯ и будет вероятность революции.

Ольга Соломенцева

Дорог нет? Есть направление!! ! Зарплаты маленькие? Сократите потребности!! ! Пенсии ещё меньше? Раньше надо было думать, а не надеяться на это воровское государство!! ! На улицах срач? Возьми ведёрко и перчатки и борись со срачем!! ! И только тех умалишённых, которые смотрят ТВ интересует то, что творится в Европе, США и КНДР ...ИМХО:)))

Денис Мурзов

Ну, тут отдельным личностям "за интерес" к КНДР деньги платят.. . Правда, так себе деньги, но всё же платят...

Елена Конова

каждый выживает по своему.... из-за того что дорог в России нет КНДР войну не отменит... так что хошь не хошь, а страааашно всем... это мировые события и куда важнее внутренних

Medved

Пока почки на деревцах не распустились, делай метла и мети дворы, улицы и придомные площадки. Мы посмотрим, нас замучает совесть и мы возможно возмемся за окружающую нас чистоту и станем соблюдать...

Максим Терехов

То, что у нас творится - тоже волнует

Евгений Добрынин

меня вычеркните из списка пжл.. . не интересует.