Общество

Чем объяснить парадокс, в Европу заманивают дешёвыми товарами и продуктами и высокими зарплатами и пенсиями, но при том

европейцы для вхождения в Европу ставят условия снизить пенсии зарплаты и повысить цены на энергоносители и ЖКХ.
так им не нужны сильные конкуренты, а просто рынки сбыта и источники сырья и дешевой раб силы.
Ажар Юсупбекова
Лучший ответ
это не Европа инициатор, а америкосы их так действовать заставляют...
вы чё, в натуре, действительно думаете, что идёт война между баксом и евро?
какая святая простота и наивность...
Меркель уж давно не знает, как под Обаму ложиться, чтоб и вашим и нашим...
Наталия Батраева у бакса и евро кто хозяин?
Кому именно ставят такие требования? Греции например. А почему? А потому что в Греции пенсии и з/п госслужащих выше чем в Германии. Т. е. бюджетники получают большие деньги которых в бюджете нет и которые ничем не зарабатываются. А почему Греки зная что это мифические з/п их платят? Да потому что считают что ЕС их проспонсирует... и не без основания считают. Эта банда кретинов в ЕС и так хорошо туда влила пока терпение кончилось.
Сашик Макаров Греция уже давно в Европе, и наоборот хочет свалить от туда, речь скорее о Украине.
Чтобы сбалансировать доходы и расходы. Если они даже равны, то развития не получается. только топтание на месте. А если все запущено, как у нас, например, то начинать нужно с накопления ресурсов, т. е. с экономии. Все как в семейном бюджете, разница только в масштабах и количестве статей.
Макиев Руслан
Сашик Макаров Типа чтобы стало жить лучше, давайте жить хуже?
В Европе дорогие товары, а пенсии уроды снизили по собственной инициативе
Реально греки молоды.. сосут из европы... не привыкли люди плохо жить.. минимальная пенсия 650 евров кажись....