Общество

Дорог нет, зарплаты маленькие, пенсии еще меньше, на улицах срач..., а всех интерисует что творится в Европе США, КНДР

почему так???
Tatyana Pivovarova
Лучший ответ
То, что у нас творится - тоже волнует
Ну, тут отдельным личностям "за интерес" к КНДР деньги платят.. . Правда, так себе деньги, но всё же платят...
Cамал Б.с.б.
каждый выживает по своему.... из-за того что дорог в России нет КНДР войну не отменит... так что хошь не хошь, а страааашно всем... это мировые события и куда важнее внутренних
Целенаправленная тактика. Люди ДОЛЖНЫ отвлекаться от того, о чем вы написали, поэтому всегда должно быть то, что отвлекает.
Списки Яковлева при принятии закона об образовании, взрывы домов при появлении угроз для выборов нужного кандидата и. т. д, и. т. п.
Если люди перестанут отвлекаться на всякую х.... ю, они ЗАДУМАЮТСЯ и будет вероятность революции.
Петр Рудик
Десятка...
Aruzhan Shabdenova
Пока почки на деревцах не распустились, делай метла и мети дворы, улицы и придомные площадки. Мы посмотрим, нас замучает совесть и мы возможно возмемся за окружающую нас чистоту и станем соблюдать...
Дорог нет? Есть направление!! ! Зарплаты маленькие? Сократите потребности!! ! Пенсии ещё меньше? Раньше надо было думать, а не надеяться на это воровское государство!! ! На улицах срач? Возьми ведёрко и перчатки и борись со срачем!! ! И только тех умалишённых, которые смотрят ТВ интересует то, что творится в Европе, США и КНДР ...ИМХО:)))
Shokirjon Ismoilov
меня вычеркните из списка пжл.. . не интересует.