Natalia Smodleva

правда что америка более уязвима для ядерного нападения чем россия из-за того что ее окружает океан

Наташа Богачева

Америка получает нефть через 4 морских терминала в Тихом Океане. 4 попадания, и США без нефти, без бензина. в стране паника и хаос.

НЕ
Наталия Евсеева

да нет. ракета ЩАС долетает за 15 мин в любую точку

Алексей Никитин

А причем здесь океан? Ракеты, ведь, летят по воздуху. А при современных способах обнаружения легко найти и уничтожить любую подводную лодку или ракетоносец.

Marina Romanuk

Пох совершенно!

Андрей Сурняев

Точно, Россию вокруг суша окружает