Светлана Пурыгина

Вчера Путин при поддержке стран БРИКС положил конец монополии США в мире, теперь настанет равноправие стран?

Без двойных стандартов, которые навязывало США.

Baxtiyor Maxmatkulov

кто и на что положил? Ваш Путин на всех давно положил.

Ма
Мария

это только маленький шажок

Костя Zzzzzzzz

Доллар отменили?

Катька Воробьёва

равноправие во главе БРИКС во главе Китая

Емельянова Алена

Не говори" гоп" , пока не перескочишь...

Вл
Владимир

Поживем - увидим. А монополии у США - никто не отнимал. Хотя бы по той причине, что у них как её не было - так и нет. Отнимать нечего. Да и незачем.

Светлана

У США никогда не было монополии. БРИКС несколько сместит баланс в мире - вот и все...