Олеся Ермошкина

Где лежит подлинник плана Даллеса? В какой библиотеке (музее) ? Это рукопись или что?

http://otvet.mail.ru/answer/444893022

Дмитрий Кузьмин

Лурка:
Текстов ходящих по Интернетам в качестве «планов Даллеса» несколько, и они достаточно сильно отличаются по происхождению.
В конце девяностых внезапно выяснилось, что один из текстов Плана был скопипизжен из второго тома поцреотического романа «Вечный зов» Анатолия Иванова, в издании 1981 года (в более поздних изданиях текст подвергался цензуре, чтобы не пропалили) , в котором он вложен в уста (ВНЕЗАПНО! ) троцкиста.

Firdavs Muhiddinov

Да и без плана далеса пинлосню гасить надо. Столько дерьма натворила.