Marina Zamulko

А вам, не кажеться что, музыкальные направления шансон и блатняк-это реализация плана Даллеса?

Егор Коваль

Не только кажется, но это так и есть. Вырождение искусства как воспевание прекрасного в романтизацию преступлений и криминала...

Татьяна

А вьамь нье кьажьетьсья, что Ь нужно к месту употреблять, не кажется, что безграмотность некоторых россиян помогает реализации плана Даллеса ?

Женя Сухов

рэп это план даллеса 100500. В шансоне еще можно услышать песню и не стихи под бум бум пцпцпц бум