Владимир Куварин

Всё СМИ напали на Пореченкова! Пострелял но и гуманитарную помощь привез! Почему только о плохом пишут?

Дарья Савицкая

Пореченков настоящий мужик... раздули из ничего чего

Оксана Зуева

Ошибка его, что он в каске ПРЕССА стрелял. Что непозволительно для любого журналиста мира. теперь хохлоидам в радость будет по журналистам ракеты пускать. Прецендент-то создан.. . Хотя вспомним ВОВ. там журналисты были с оружием... в общем, есть о чём дискутировать.

Антон Мухин

Что бы другим не повадно было.

Татьяна Сырцова

глупо подставился, конечно... либо ты с гуманитаркой, либо... развлечься приехал.

Александра

Эти твари говрят, чтопореченков залпатил 1000$ за одного убитого человека.

Сергей Сирица

Почему укр. армии можно каждый день убивать мирных людей, а Пореченкову в отместку нельзя пальнуть по укр. армии?