Владимир Гаврилов

Гуманитарный конвой привез в Донецк более 350 тонн стройматериалов! А почему опять мы, а не ..

любящие Украину их власти? Почему бы этот груз лично не оплатить кличко или пороСенко для своего народа, который они разграбили, разбомбили, уничтожили, оставили инвалидами ...

Ир
Ирка

...всё правильно - кто стрелял, взрывал тот и восстанавливать должен

Виктор Витальевич

Потому что, всем остальным, всё то, что творится сейчас на Донбассе, выгодно, т. к. они прихвостни США.

Kalisa Joldubaeva

Зачем? Этот груз для Новороссии, которая к Украине не имеет никакого отношения.