Светлана Демина

Польша подготовила гуманитарный конвой в Кениксберг

В связи с тем, что в Кениксберге голодают дети и им не хватает витамин, совместно с французским супермаркетом собрали 40 тонн яблок для голодающих детей. Но россия молчит, двойные стандарты и на своих детей насрать?

Юля Андреева

Дети голодают, а они им яблоки свои сплавить хотят, чтобы у них потом диарея началась. Поляки же... .
А в чём двойные стандарты?

Pain

"в Кениксберге голодают дети"... это ты про таджикских попрошаек?

не верь. . нихрена они не голодают. . прикидываются..

Вя
Вячеслав

ну куда же их девать столько яблок утилизировать это деньги да и вонь какая
вот детки переработают

Ки
Киряхинсон

А разве там дети голодают ?

Руслан

Нашёл еду, яблоки.

Фил Тоукач

Не надо нашим детям Польских яблок напичканных химикатами

Инна

Причём тут Россия? Россия помогает кому нужно.

Евгений Хартов

Хоть ты и мудрец, но малограмотный. Нет такого города в России КениКсберг. И с какого перепуга французские супермаркеты ты приплел к польским яблокам? И где ты видел, что в России голодают дети?