Анатолий

Что такое Гуманитарный конвой? Собственно хотелось бы узнать, что это такое?

Лена Шаповал

А что тут знать? Это ввод войск под видом гуманитарной помощи. Это нормальная практика для Путина. Для него берегов нет.

Виктория Петрова

в случае с рф-это колонна машин, танков, градов, артилерии, наемников и т д

Aldynay Mongush

Колонна машин с гуманитарной помощью и вооружённой охраной.

Украинцам и здесь видится Путин. Да.... укрозомбосми делают своё дело.

Алексей Костенко

Колонна машин с гуманитарной помощью.

Ан
Антон

США запрещают, чтобы Россия оказала Украине гуманитарную помощь.
Таким образом, гуманитарную помощь будет оказывать ЕС, а НАТО для охраны этих консервов и памперсов будет сопровождать груз с помощью флота, самолетов и ядерных ракет.
Это со вчерашнего дня и называется гуманитарный конвой. И он - не для мирных жителей.
Под консервами подразумевается устарелое законсервированное танковое барахло и артиллерия, под памперсами - натовская непросыкаемая униформа.
Ясно же, что своих рабов-наёмников перед похоронами надо как-то приодеть, чем-то порадовать. Это и есть нынешний гуманизм

Alexander Ignatenko

Активизация свидомых - осторожно!

Евгения

Колонна с помощью должна сопровождаться и охраняться до места...

Анна Зеленцова

тебя испугало слово конвой. Так посмотри википедию.

Андрей Сазонов

Так их еще в Древней Греции изобрели- их Троянским Конем называли...