Адилет Султанов

Возле Краснодона уничтожены украинские диверсанты, планировавшие напасть на гуманитарный конвой .вопрос+

Чем гуманитарная помощь то помешала украм ?

С кем они воюют с населением? кого уничтожают население Донбаса ?

(G
((Muzaffar Gapparov))

гуманитарная помощь помогает сопротивляться. Все просто. представьте, что вы осаждаете крепость. Несколько неудачных попыток штурма, перешли к осаде. В крепости голод. все идет по плану. И вдруг приходит кто-то и говорит, что крепости надо оказать гуманитарную помощь. Все ваше сидение в осаде и близкая победа пошли прахом...

Бахтиёр Бакоев

в краснодоне генштаб по управлению операцией

Ирина Свирина

они людей похищают литовского консула например хотели бабла срубить а он ласты склеил теперь их судить будут