Владимир Грибков

Вы знали что Англо-саксы планировали напасть на СССР в 1945 году, и планировали ядерные удары по 20 городам России? см..

http://www.youtube.com/watch?v=U-lSmL1LJno

Людмила Тузова

Да это уже только зомбари запада не знают. Все уважающие себя люди знают. Спасибо за вопрос.

Сергей Герасимов

Да. Знал. И даже знаю о том, что эти планы никуда не делись, а только модернизируются. Пересматривались штатовские планы нападения, начиная с 1945г. , с периодичностью примерно 5 лет, по мере увеличения числа ядерных боеприпасов и их носителей (п/лодки, корабли, авиация, ракеты) . СССР постоянно находился в роли догоняющего, пытаясь как-то компенсировать угрозу. Шла бешеная гонка вооружений с обеих сторон. Как считаете, у советского руководства была параннойя) , что в послевоенной разрухе оно вкладывало гигантские средства в ракеты и ядерное оружие? Что, некуда было деньги девать? Отнюдь, просто руководство ЗНАЛО о штатовских планах обезоруживающего ядерного удара и старалось защитить страну. И, наконец, к 70-м годам, паритет по СЯС с США был достигнут. Обе державы могли гарантированно, с многократным запасом уничтожить друг друга (ну, и заодним, все другие страны)) . Вот только тогда штаты пошли на переговоры по сдерживанию ядерных вооружений (им же тоже хотелось жить)) .
Правда, расслабляться, теперь уже России, никак нельзя. Теперь наши заклятые друзья из-за океана планируют (на полном серьезе) нанесение неядерного обезоруживающего удара высокоточным оружием (крылатые ракеты, управляемые авиабоеприпасы, и т. д.) . Так что модернизировать свои СЯС и вообще ВС- жизненная необходимость. Ну, наши вроде делают всякие приятные сюрпризы... Например, на досуге почитайте, что такое комплекс КЛАБ-К )).

Яна Гасанова

Не удивлюсь, если это правда.

Айдар

Слыхали!

Св
Светлана

Они много чего планировали....

Татьяна Гребенникова

Немцы совершили большую ошибку . Сначала нужно было погасить Англию, а потом уже погибнуть в Париже .