Кристина Плечко

Я приехала из командировки в 1,00,во сколько мне надо было выйти на работу? в обычное рабочее время?

Митя Алёшкин

Полчаса на подмыться и на работу

Зульфия Кузнецова

Конечно! А потом с начальством об говорили бы все нюансы!

Анна Шикова

Завтра на работу. Сегодня вы в командировке.

Тома Гроздова

на следующий день

Максим Журавков

у вас в Приказе должно быть написано .Сам никто никуда не ездит, приказать сотруднику надо, когда, зачем и с__ по __какое время . Перед тем, как уехать надо ознакомиться с документом, подписать и "нарисоваться" на работе ровно тогда, когда написано в "бумажке")

Юлия Дмитриева

Вы можете подъехать к концу рабочего дня и просто отметить командировочное удостоверение.

Виктория Маслова

С обеда. Т. к. эти сутки вы ещё в командировке.