Се
Сергей

Армия Украины с самого начала приезжала в Донбасс на танках чисто чтобы убеждать донбассцев - как хорошо быть едиными?

Анастасия

и оставила там их

Ир
Иришка

Теперь на этих танках ездиет ополчение, спасибо потрошенки и его долботролям ,

Наталья

Жаль что воюя за народ не спрашивают Его мнение

Lacoste Xz

Она просила Гиркина и Бабаев не гадить в чужой стране

Иоган Бах

Разговор на эту тему- портит нервную систему! Существует действие бумеранга!

Халюк Кабоглу

Сначала на Донбасс приехали российские казаки, гиркины и кадыровцы, а потом уже украинские танки. Кстати, украинские танки на своей украинской земле

Анатолий Филиппов

и сейчас пытается убедить обстрелами Донецка баллистическими ракетами.