Жека

Если изберут Ромни- когда начнётся ядерный Армагеддон?

Буфет

Ничего начнется и ничего не поменяется. Американский президент решает только то что ему подносят структуры страны.

Олег

США плевать на Россию. Мы отстали во всём в чём только можно: наука, культура, образование, армия, военная техника. США больше думает об Исламских отморозках, которые начинают усиливать влияние на Ближнем Востоке. А про Россию только Ромни стал говорить, ибо надо же ему как-то процент набрать на выборах

Татьяна Лебедева

ни чего неизменится--все они языком только

Ольга Проничкина

Если ему голову окончательно из форточки в самолёте не надует!

Анастасия Каминская

нет… , просто он укажет путину его место……..

Alex Klyuykov

скорее бы уже, пиндосы зае...

Галина Фокина

Когда закончится дерьмогеддон.

Евгений Тебякин

да вроде не похож он на идиота

Александр Гордеев

Он чисто Буш-младший. такой же придурок и не лечится.

Юлия

кода будет противостояние