Ирина Борисова

Почему Корея хочет запустить бомбу? Из-за чего? Они тупые, не? 3-я мировая начнётся... ((( ..(((

Екатерина Бурцева

Не бомбу а ракету. Якобы они уже готовы запускать и типа - берегитесь все. Почитай в новостях, про это много написано. А вообще, я не понимаю, зачем бомбить собстевнную же территорию. Возможно это больше показуха и разговоры,

Михаил Кузьмин

Если они ее запустят, то она далеко не долетит. А корейцев растопчат США и соседи, южнокорейцы.

Скорее всего это просто очередные попытки припугнуть со стороны С. Кореи и реальным действиями врядли закончится. Сядут за стол, обсудят, бахнут корейской водки и все будет чики-пуки)

Наталья Тенькова

нет северная корея поссорилась с южной и они будут против друг друга воевать

Яна Яночка

США начала военную подготовку, вот они и …

Михаил Убирия

Пока КНДР не хочет запускать никуда никакую бомбу.
Наверно Северные Корейцы хотят в ближайшее время испытать у себя на территории ещё один ядерный заряд, и, потом испытать очередную ракету - без боеголовки.