Елена Соболева

война в сирии перерастет в глобальный мировой конфликт или ограничиться все локальной арабской войной????

Anar Hesenli

Война в Сирии ни во что не перерастает - пожар идет по плану. Новый момент состоит в том, что Израиль начал активно пресекать попытки передачи современного оружия ливанской Хезболле. Режим Ассада неумолимо приближается к своему краху и скоро начнется распад Сирии как единого государства.. . фактически он уже происходит. Возможно Ассад постарается закрепиться в анклавах населенных алавитами.. . на большее, он уже наврядли способен.

Та
Татьяна

Иран уже не арабы

Виталий Красилов

а нам по... й водкой нада запастись

Роман Коваленко

арабы между собой поцапаются и на этом всё кончиться

Елена Авдиенко

скорее первое

Сергей Краснухин

Нет, глобальный конфликт может начаться только при определенных обстоятельствах ...