Александр Шишкин

Навеялоо. . А что собой должна представлять третья мировая война? Мелкие конфликты с папуасами? Или глобальный атомный с

Ираном или Северной Кореей?)))))))))))

конфликт жуткий.

Отабек Мусаев

если она будет то не долго. Сейчас оружия на свете столько что страну можно уничтожить несколько сотен раз

Алексей Беляев

папуасы здесь причем?
третья мировая будет атомной между сверхдержавами, после которой мало что и кто останется.
и не между Кореями. скорее берите США, Россия, Китай и иже с ними

Николай Пилюгин

Возможных направлений несколько:
1. Восток против Запада
2. Запад против Ближнего Востока
3. США против Ближнего Востока
4. США против всех
Не дай бог, конечно. Думаю, Второй мировой всем хватило.

Влад Жуков

Китайцы все равно выживут

Залина Красова

Да она уже идёт. Ети наценки на жизнь, просто скоро будим покупать воздух как уже покупаем воду.

Диана Хасбиева

Локальные войны, приводящие к кризису, всемирной войне и воцарению антихриста

Дмитрий

что сейчас происходит с нашей страной, то и есть третья мировая страна-тихо гибнем-скоро нас не будет (

Вера Политаева

третья мировая будет между мусульманами и немусульманами. а победят китайцы.))