Вячеслав Жуков

Существует такое мнение, что человечество живёт в постоянным состоянии (мировой (глобальной) ) войны....

Буквальные. каждые 20-50 лет. Какого Вашё мнение по этому поводу. (я хоть сам не видел, но по хроникам Вторая мировая и её составная - Великая Отечественная - ужас) Как Вы думаете - ждёт ли нас впереди что-то подобное Великой Отечественной войне? И, если можно, ещё вопрос - как по Вашему могут отразиться сегодняшние события на Востоке и против кого всё это направлено?

Иришка

нас ждет огонь смертельный, но все ж бессилен он

Sole Abdulloev

тут как бы и так всё ясно
америкосы хотят разделить все объединённые государства на мелкие, чтобы потом захватить господство над всеми, путём их порабощения по принципу греции, испании и т. д. и т. п....

Алексей Кувардин

Мнение правильное ощущение опасности поддталкивает впередк большему и совершенному развитию

Наталья Лебедева

Пи.. ки друг перед другом постоянно гнули гнут и будут гнуть, так же как и блох друг на друге искали ищут и будут искать, так что нечего даже и удивляться войнам.