Альфия Левина

Какие меры следовало бы применить глобальному мировому правительству для улучшения жизни человечества ваше мнение?

Леонид Зенченко

Наивный детский вопрос позволите? А зачем ему (глобальному мировому правительству) улучшать вашу жизнь?

Светлана Дзуцева

1.выжигание коррупции каленым железом
2.провозглашение единой глобальной идеологии
3.бесплатное и качественное образование, медицина, питание и отдых
4.индивидуальное развитие способностей и творчества

Alexey Ramazanov

Отмена границ, отмена налогов, введение бартера !!!

Veronika Gagarina

Вы хотели сказать: "для улучшения жизни оставшегося в живых человечества? "

Денис

Об этом уже ЕСТЬ ответ у Христа, которого не познал мир: СДЕЛАТЬ СВЯТЫМ МЕСТОМ в обществе у РЕБЁНКА!! ! Это вызвано тем, что Богу надо служить как Творцу, а для этого
(самые важные у ребёнка первые 5 лет) необходимо не погубить в ребёнке творца с его жгучим любопытством, сберечь его таланты, его призвание, сделать моральные ценности его плотью и кровью (отпадает необходимость в карательных органах!.. ) Чтобы из него вырос ЧЕЛОВЕК, который владеет мечом Христа!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)