Философия

интересуюсь Вашим Мнением - Разделите человечество на четыре группы(по вашему усмотрению!)

Нормальные, начинающие свихиваться, тихо помешанные, буйно помешанные.
Юрий Макшанов
Лучший ответ
Ермек Суюнтаев 12 лет прошло - вы в какой группе?
Четыре подвида одного биологического вида.
Два Хищных вида -Суперанималы и Суггесторы.
Два НЕхищных вида - Диффузные люди и Неоантропы.
по моему мнению оно делится на 2 части. 99%.которые решили оставаться марионетками и 1%,которые смогли проснуться
Ермек Суюнтаев 12 лет прошло - вы проснулись?
Я на 3 группы обычно делю.

Например: люди принимающие правила и соблюдающие их, люди мыслящие, и люди творческие.
холерики, сангвиники, флегматики, меланхолики
Алина Вахитова
Эта классификация дана в Ведах :
класс интеллектуалов и священников - брахманы
класс администраторов, воинов, царей - кшатрии
класс финансистов и производственников - вайшьи
класс рабочих и ремесленников - шудры.
**
****** ******
Мужчины, женщины, мальчики и девочки.
Конформисты, пофигисты, те кому неймётся вечно и мазохисты.
Кирилл Шахрай
Травоядные . Земноводные. Хищники . птицы.
Сортировка по численности групп по убывающей:
1) Быдло. Люди, не осознающие своего жизненного потенциала, не использующие его. Мыслят исключительно шаблонно. Они буквально спят на ходу.
2) Небыдло. Это быдло, с той или иной степенью искренности быдлом себя не считающее. Именно от этих людей исходит основная масса псевдо-эзотерики, псевдо-философии, псевдо-науки и псевдо-религии.
3) Пофигисты. Они кое-что понимают в этой жизни и в себе самих. Ими и рождаются, и становятся. Такие люди не грузят себе мозги чепухой.
4) Просветлённые. Настоящие Человеки, которых никто не замечает. Возможно, их вообще не существует.
Зкиэк Аксай
-человек с "родной" душой
-интересные мне люди
-люди, на которых мне пофиг
-противные мне люди