Философия
Вот на ваше усмотрение, КАК выглядит дьявол?
ну он пренадлежит христианскому эгрегору и прокачен конкретно -все частицы созданы верующими и преклеплены к нему но они (частицы )не его а верующих которые вращаются по орбитам и соотношение векторов и взаимодействие их со всем присутствующим - это похоже на то как невидимое должно быть увиденным - я видел такое когда очень значимое начало свой ход - выглядело это конечно как то по своему но перевод даётся таким который по алегории подходит тому что присутствует тут - природа как бы имеет черчежи такие и такие одновременно и они не противоречат и являются правдой - если вы во время наименьших помех (ночь) уставитесь в точку и не будите моргать минут эдак 15 - то в этом отрезке развернётся одна из самых способных точек - она облеплется вашими точками исходящими от ваших глаз и станет видна - это чудо увидеть очень легко НО - Б ЛЕ ЯТЬ ( блуждающее действие по зомбическому приглашению) тут никто не сделает никогда и такие чудеса как и многие из начал которые совсем лёгкие - не осуществляться - достаточно при передаче даже на тонком уровне улыбнуться и действие в своей лёгкости потратиться и станет не лёгким а средним или даже трудным - пример показан во многом и я расскажу о них -первый показан в док кино ВОЙНА БЕЛОЙ И ЧЁРНОЙ МАГИИ - там старушечка одна приближает рот ко всем частям тела по некоторой системе - как массаж - гонит от входа к выходу и хохочет - хохот должен быть правдой конечно - в него включена эмоция и многое что есть в наличии - если это не правда то она бы не смогла просто существовать - тот кто заниматся на первых парах попадает в настоящий а один из адов - вас постоянно мучают советами и мнениями - много раз на дню - ещё вы не социопат и пока вы нуждаетесь в поле других как в еде -вы очень сильно страдаете - на пределе таком что может сил не хватить - силы тогда в потоке выглядят как штришки и вот когда он кончается (как тик... как заикание... как клин) вы можете сказать правду которую не почуят - одно из стихотворений (вызов сонастроек ) так и пишет себя -ЗА ПРИБЛИЖАЮЩИМИСЯ ИЗВИНЕНИЯМИ ОНИ НЕ СЛЕДЯТ - а извинения -форма отдачи долга когда НЕЧЕМ РАСПЛАТИТЬСЯ - вам просто говорят - ИЗ ВИНЫ ВО МНЕ НИЧЕГО НЕТ (кроме) - пока же вы не имеете столько сил что можете явить во очии чудо -вас будут гнобить не по детски - так вот - важно на самом первом этапе просто себя НАЗВАТЬ (позвать) - пока у вас нет имени и имя когда придёт - нельзя говорить никому - разве только учителю - так они и распознаётся - если вы улыбнёте -ваша сила восстановиться конечно - но вам пустой шаг назад нужен? - и вот точки облепляют ваши всё не видимое ПОКА - судьба идёт в видимости чуть раньше так как вы изживаете её за счёт выполнения в более лёгкой формы - например вы не можете пройти вне созданного вами эха но уже становитесь чистым НАВСЕГДА - тогда всё де рьмо приходит скопом чтоб выполниться- тут всякая шваль включая ожившие - заряженные неправды и является - она размагничивается как бы - страх просто до усра чки - вы увидите все фантазии что прочитали - буквы передающие смыслы так же опастны как то что существует - вы видите - значит правда - всё же включённое тут в смыслы является Богом - глаголом изначалья - любая дрянь если сонастроиться - может вспомнить увиденную развилку как в сказке про камень который на перекрёстке - назвать нейтрально ту суть мгновения выбора снова - та штука -увидит так же через частицы и повернёт в иное- правда (гармония) выбирает свет (энергию) и путь в тьму сулил некоторые вещи которых там не оказалось - так от отсутствия жрачки происходит нехорошее -сам маг светлый провоцирует такое же -поселяется где то и вокруг несчастья - но это как с накаченной лодки утром- в жарком дне при расширении воздуха открывается стравливающий клапан - гармония выдавливает как и при болезни - болезнь тоже является стравливанием+
Алексей Шалаев
так и явиться вам вами названный дьявол по вашему страливанию грязи - чем больше - тем больше он грязи на себя напялит... -он и вправду свет - когда я пробывал по прозьбе лечить то по свету против тока ко мне пришёл сгусток - прям реально под кожей побежал по шее в голову - так наверное и стоит выпустить в последний раз - раз суждено что то когда то болтать по судьбе в штришке чтоб стать иным на всегда - то не томись -увидь и чувствуй до предела - усмехнуться и забудят - потому как улыбка сделает своё - тот кто идёт - зарядиться а тот кто пока ростёт - тот при смене меры - при другой попытке сбора - всё почти потеряет - так устроено не деяние и деяние - при негативе полезно быть собой на столько на сколько можешь - тогда тот кто совершает мутное - гребёт без остатка а ты чистишься +
Как антипод Бога.
Если тупые воры и педофилы ненавидят его, изображают уродливым, значит это умный и хороший человек.
он главный... в Украине, а то вы не знали, Саша)
Они кругом и с верху, и снизу в человеческом обличии, сами живут, как паразиты и нам мешают жить.
ох как хорошо сыграл Аль Пачино!!! в адвокате дьявола
Зоя Рогачева
Точно ))
Он не выглядит как физическое тело. Это как энергия, плазма... дух, энергетическая субстанция, как проявление.
он прикидывается добрым и солнечным и еще прикрывается словом любовь
вряд ли он имеет персональное обличие, каждый видит своего (противника). а у бога противника нет
Как представите, таким он Вас и посетит, когда о нем будете долго думать
Марина Кухарчук
Почти по Рамакришне.))))
Как дети
Иной раз достаточно в зеркало посмотреть...
Как мозг)))
Как человек . Обаятельное поведение, хорошее чувство юмора, галантность, строгий костюм.
Дьявола придумали люди. Образ дьявола-это некий полу человек полу баран, с копытами смотрящими в другую сторону, с рогами на голове и красного цвета.
Зоя Рогачева
Яж просил, по вашему усмотрению, а не как придумали люди )