Философия

вот есть мировое правительство на Земле, а кто правит мировым правительством?

Из космоса присматривает, галактический разум
Анжелика Назирова
Лучший ответ
Договорённости.
Ольга Ануфриева типа кто платит, тот и музыку заказывает?
Олигархи
H. Rahmon
Те, кому они продали свои души :)))
Юля Балашова
Все большее число людей начинает осознавать, что 99 процентов населения Земли находится под контролем «элитного» одного процента, однако Совет 13 семейств состоит из менее чем одного процента от «элитного» одного процента, и никто на земном шаре не может подать заявку на членство в этом Совете. По их мнению, они наделены правом властвовать над нами только потому, что они являются прямыми потомками античных богов и считают себя королями. К этим семействам относятся: Ротшильды (Байер или Боуэр) Брюсы Кавендиши (Кеннеди) Медичи Гановеры Габсбурги Крупп Плантагенеты Рокфеллеры Романовы Синклэйры (Сент-Клеры) Варбурги (дель Банко) Виндзоры (Саксен-Кобург-Гота) (Скорее всего, этот список не является окончательным и некоторые очень влиятельные кланы все еще неизвестны нам). 0 Династия Ротшильдов, несомненно, является наиболее влиятельной и известной династией на Земле, а ее состояние оценивается ориентировочно в 500 триллионов долларов США! Они осуществляют свою власть посредством мировой банковской империи, которая практически полностью принадлежит им. К наиболее важным организациям, которые изо всех сил устанавливают НМП и полностью порабощают нас, относятся: Деловой центр Сити в Лондоне (финансы, контролируемые Ротшильдами) – НЕ является частью Великобритании; Федеральная Резервная Система США (финансы – частный банк, принадлежащий Ротшильдам) – НЕ является частью США; Ватикан (идеологическая обработка, обман и тактика запугивания) – НЕ является частью Италии; Вашингтон, Округ Колумбия (армия, программирование умов, промывка мозгов и геноцид) – НЕ является частью США; Все вышеперечисленные организации функционируют как отдельные государства, действуют в соответствии с их собственным законодательством, а потому на земном шаре не существует такого суда общей юрисдикции, который мог бы когда-нибудь привлечь их к ответственности. Сегодня в мире существует множество секретных сообществ, которые действуют как филиалы мега-корпорации, принадлежащей Совету 13 семейств. Несмотря на то, что они получают значительное вознаграждение за свою работу, члены этих секретных сообществ не являются членами «элитных» династий, они не имеют представления о том, кто является их хозяевами, и они не имеют представления о том, как выглядит на самом деле настоящий план. Промывка мозгов 0 Другим способом массового порабощения, используемого ими против нас, является так называемая система образования. Школы перестали быть тем, чем они были раньше, а дети учатся в них запоминать не думая и слепо повинуясь. На самом деле, эта система образования слишком дорога и неактуальна, чтобы сохранять ее в эпоху Интернета. «Почему неактуальна?» спросите Вы. Потому что Интернет предоставляет нам свободный доступ к практически неограниченному объему информации. Так почему же мы по-прежнему тратим огромные суммы на государственное образование? Потому что мировая «элита» требует, чтобы наши дети учились беспрекословно подчиняться и мыслить стереотипами. Что мы можем с этим поделать? 0 Сейчас вера человечества висит на волоске, поскольку контроль спрута НМП распространяется все шире и шире. С одной стороны, мы находимся в шаге от нашего полного порабощения, но, с другой стороны, мы могли бы легко разрушить пирамиду их власти, просто объединившись против обмана с их стороны и осуществив мирную революцию в умах, сердцах и душах людей. В течение многих лет я спрашивал себя о том, что является их самым сильным оружием, которое они применяют для нашего порабощения. Является ли этим оружием некачественная система образования вкупе с постоянным воздействием на наш мозг? Или этим оружием является страх, порожденный религией? Либо это страх быть наказанным системой (быть посаженным в тюрьму или быть убитым), или таким оружием является незримое порабощение с использованием монетарной систем
Alimammed Aliyev
Alimammed Aliyev отшильды (Байер или Боуэр)
Брюсы
Кавендиши (Кеннеди)
Медичи
Гановеры
Габсбурги
Крупп
Плантагенеты
Рокфеллеры
Романовы
Синклэйры (Сент-Клеры)
Варбурги (дель Банко)
Виндзоры (Саксен-Кобург-Гота) это 13 семейсв кто правит миром
КУ! Правительство на другой планете, дарагой!
Angel 0160
Банда рептилоидов ..)))
Да простой человек, может править миром! Щас вообще просто, сидя на диване, есть интернет, прим. запустит вирусный слух в той или иной отрасли итд . создаст панику итд -вот он уже правит- манипулирует !)))что вы все в дебри лезете,!!!)))
Ольга Ануфриева простому человеку оно надо?
Katarinka * Так думают бабульки у подъезда.
путен
Резерфорд был, кони двинул, кто там сейчас у них не знаю
Его мировая ТёЩа.. Мировой правитель ТАКОЙ подкаблучник
Наташа Сажина
Вот он на фото : принц Фабрицио Массимо-Бранкаччо, принц Арсоли и Триджано .

Семья Массимо подобна королевской власти Ватикана . Дом Массимо - ядро и фундамент ​​черного дворянства. Они являются первыми владельцами Святейшего Престола, Мальтийского ордена, Ордена Иезуитов и La Cosa Nostra .
Принц Сципионе Боргезе с женат на принцессе Барбаре Массимо сестре Дон Фабрицио Массимо-Бранкаччо и племяннице президента деректоров Мальтийского ордена Дон Карло Массимо .
Дон Сципионе Боргезе - высокопоставленный владелец сицилийской мафии La Cosa Nostra и руководитель Ватикана .
Принц Сципион Боргезе контролирует Князей-помощников Папского Трона - ватиканский титул контролирующий папский престол и помогающий Папе Римскому, которые наследственно несколько веков подряд занимают семьи чёрной знати : Колонна и Торлония -родственники высших семей чёрной знати : Боргезе и Массимо . Семья Массимо главные начальники над всем чёрным дворянством, так как они по древности и родовитости своего рода - Maximus старейшины в Ватикане .

https://eyesofrome.com/stories/curiosities-of-the-massimo-family
Massimo
От латинского Maximus, от maximus (« величайший »), превосходной формы магнуса (« великий, большой, масивный »).
Черное дворянство (Nero Aristocrazia) - Римские княжеские семьи, ядро Ватикана - Famiglie principesche romane или чёрная знать (Nobiltà nera) = владеет и управляет Ватиканом, Мальтийским орденом, Иезуитами, Opus Dei, KofC -рыцари Колумба и международными ОПГ в том числе элитой преступного мира сицилийской мафией La Cosa Nostra и предоставляют форму «суверенитета» в обществе высокопоставленным членам, таким как королевские семьи и дворяне .
Европейские монархии, такие как британская корона, испанская корона, шведская корона, бельгийская корона итд . являются филиалами Рима, и они управляют тайными обществами, такими как фримасоны и иезуиты, которые проникают в правительственные учреждения многих стран и управляют ТНК корпорациями и правительствами стран для монархов, которые уже подчиняются высшим семьям из Римских княжеских семей чёрной аристократии таким как Массимо, Колонна, Паллавичини, Боргезе и Торлония .

https://d2l930y2yx77uc.cloudfront.net/production/uploads/images/6917912/picture_pc_6c5c78b83052708a225bbbc6a6d77a34.jpg

фото: Настоящий владелец и глава Мальтийского Ордена князь Дон Карло Массимо (Prince Carlo Massimo ) , он командует SMOM через своего агента графа Фернандо Джулио Крочиани-Бальони. Камилла Крочиани дочь Camillo Крочиани и племянница Фернандо Джулио Крочиани-Бальони является женой Карло Бурбон-Сицилийского (Carlo di Borbone) , который является главой Священного военного Константиновского ордена Святого Георгия, который сотрудничает с Мальтийским орденом .

Жена владельца Ватикана принца Фабрицио Массимо-Бранкаччо - Коппа Солари-Массимо, владелец Мальтийского ордена- Дон Карло Массимо и его жена принцесса Донна Элиза Массимо, все проживают в Палаццо Массимо ди Пирро в Риме ( итал. Palazzo Massimo di Pirro in Rome ).
Адрес: Corso Vittorio Emanuele II, 141, 00186 Roma RM, Италия.
+39 3355434110