Философия
как думаете, есть "мировое правительство" ? ведь по логике должно быть .везде есть в итоге какой то лидер на вершине
Оно существует -вопреки нашим желаниям.
Есть. Веками. Об этом есть толстые книги (не у нас).
Предсказанное много веков назад происходит сейчас,
потому что подготовлено.
Все государства, это криминальные группировки и им жизненно необходим пахан.
Всевышний - создатель Закона Причины и Следствия.
Так утверждают "свидетели иеговы".
Конечно же оно есть! Кто же ещё, по-вашему, мог построить пирамиды по всему миру?
В этом кластере, управление сырьевой колонией Землёй, находится в луне.
"Небеса Обетованные", где под прочным каркасом с ландшафтной оболочкой, находятся офисы, лаборатории, фабрики, квартиры и сады.
"Небесный Иерусалим" который воспевал ещё Гребень.
Всё решается там и спускается для исполнения, шестёркам президентам.
Оттуда же идёт психотропное управление рабами.
Изготовление новых животных, растений и болезней.
Есть, только оно так не называется.
На солнце есть мировое правительство, которое диктует законы времён года.
есть только он в нас
Государство это Я*
т е, принимая за постоянную условие (Обусловленность) как вверху, так внизу*
на примере собственного тела (плоти) показывается (здесь и сейчас)
чт0 есть жизнь без царя в голове
___________
без кавычек), Платон, -в душе есть три части, разумная часть в голове.. *
чт0 есть жизнь без царя в голове
___________
Есть конечно, но одного лидера нет, есть группа и у каждого свои интересы и предпочтения. Думаю штуки три денежных мешка которым вообще срать на всё, им не так деньги нужны, как свой статус в своих же жирненьких глазазах. И к ним только так и относятся.
С пяток главных, кто по войне любитель в солдатиков поиграть,
кто по идеологии так сказать знаток психологии. Кто кукловод провительствами ну и пару не менее важных элементов (всемирная медицина - фармакология и наука к примеру) ну и примерно штук по пять приближенных к ним.
Вот в общем то и клуб закрыт.
ИР - модное определение, думаю вечный)